• Районный творческий конкурс видеороликов «Человек. Вселенная. Космос», посвященный Дню космонавтики

с.Ташла, ул. Довженко, д.34

Конкурс проводится с 04 апреля 2024 г по 11 апреля 2024 года.

Работы и заявки принимаются до 11 апреля 2024 года.

04-11 апреля
    Районный творческий конкурс видеороликов «Человек. Вселенная. Космос», посвященный Дню космонавтики.

Конкурс проводится для учащихся 5 - 10 классов общеобразовательных организаций Ташлинского района. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Победители и призеры определяются по возрастным номинациям:

5-е – 6-е классы

7-е – 8-е классы;

9-е – 10-е классы

Положение о районном творческом конкурсе видеороликов «Человек. Вселенная. Космос», посвященном Дню космонавтики.

В МБОУ Гимназия N1 подведены итоги районного конкурса видеороликов «Человек. Вселенная. Космос.»
    Дипломом l степени награждена Бикитеева Иделия, учащаяся Шестаковского филиала МБОУ Степановская СОШ.
    Дипломом ll степени награждена Соловьева Екатерина, учащаяся Кинделинской СОШ.
    Поздравляем победителей!

Видеоролик Бикитеевой Иделии - ссылка